Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
BATTLE PIRAMIDABATTLE PIRAMIDA  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А не заморозить ли батл...?!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
wheelman

wheelman


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-04-25
Откуда : St.Petersburg

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 3:17 pm

Извиняюсь,конечно, за свой хамский вопрос...но очень сильно он меня мучает!Не для кого не секрет,что май и июнь являются очень сложными месяцами,по причине того, что в эти месяцы у кого то ЕГЭ,у кого то зачётная неделя и сессия,а у кого то отчёт за проделанную работу за 2-ой квартал года...вообщем,что я хочу сказать! Кроме батла у народа будет и другая головная боль,что не очень хорошо отразится в качестве материала и записях! В связи с этим на повеске дня возникает следующий вопрос-а не заморозить ли батл до конца июня,ну так...приблизительно!?Подробности обсуждаем......
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortal Note

Mortal Note


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 4:53 pm

это делать очень глупо,народ потом разъедится в отпуска кто куда,да и будет не т очт овпадлу а просто забьют на это,лучше ща провести и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 44
Откуда : SPb

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 5:27 pm

Батл до середины-конец Июня закончится, замораживать тут нечего What a Face - главное самим не ОТМОРАЖЕВАТЬ clown
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop.forum2x2.com
wheelman

wheelman


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-04-25
Откуда : St.Petersburg

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 5:54 pm

Admin пишет:
Батл до середины-конец Июня закончится, замораживать тут нечего What a Face - главное самим не ОТМОРАЖЕВАТЬ clown
Не тупой Very Happy ...намёк понял! study
Вернуться к началу Перейти вниз
STEPLER




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 7:29 pm

батл при любых "поносах и золотухах" замораживаться и откладываться не будет
мы - не *нецензурная брань* какие-нить малолетние
за слова свои отвечаем
все треки прослушаем , оценим
вне зависимости от траблов со свободным временем

что касается сроков отборки , то они были оттянуты специально
для привлечения в судейскую коллегию таких авторитетных (судя по вашим постам с мнениями) судей как ГидроПонка и Адик
ну и соответственно , для собирания чуть большего кол-ва участников на батл


Последний раз редактировалось: STEPLER (Чт Май 07, 2009 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortal Note

Mortal Note


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 9:19 pm

Нойза МС и так хватило бы,не для всех Гидропонка авторитет)))))))))))))))))как и для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 44
Откуда : SPb

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 9:39 pm

А Понке и не надо быть в "Авторитете". В ней живет совершенна иная "Цепляющая Фишка "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop.forum2x2.com
Ante Factum




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-04-28

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 10:12 pm

Да Гидропонка крута))
А на счет заморозки баттла, это бред я считаю...Смысла нет в этом никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
STEPLER




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyЧт Май 07, 2009 11:47 pm

а чем , раз уж пошел такой базар , Ваня Нойз вам авторитетен ? ? ?
тем что взял батл хип-хоп.ру ?
крутится по телеку и радио ?
гоняет с одной и той же программой по закоулкам нашей необъятной страны ?
или то что всего добился сам , без ЧЬЕЙ-ЛИБО помощи ?

интересно знать ваше мнение . . . высказывайтесь , рассуждайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortal Note

Mortal Note


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyПт Май 08, 2009 1:23 am

Цепляющая фишка Гидропонки в том,что она стебная МС женского пола,что редкость для русской хип хоп культуры,вот и вся ее фишка.,ну и вуаля стиль читки Вани тоже у нее присутствует.)
STEPLER
Смотря в каком смысле считать человека,а в данном случае МС -"авторитетом",Нойз талант,уважение как к рэпперу,и тому что он делает в творческом плане,а насчет того что он взял хип хоп ру,ваще посрать)))Стим взял 4 батла,три из них неофициальных(вот только не надо сейчас говорить, что Стим лошара и тп,а то его имя,как будто магнит к негативной реакции)
в "авторитете" у меня вообще стоят можно сказать уважаемые андеграунд фигуры мало распространенные в нашей стране,ну прошаренные знаюь, как Tech N9ne(и его Midwest компания, big krizz kaliko(ваще жжет),Prozak,Project Deadman,Tonedeff,можно прибавить для банальности Eminem'а(но тут даже спорить не нужно,офигенный вклад в рэп внес,и доказал что белые умеют делать рэп,ну Эминема знают все)),Bone Brothers,Twista,Mr.Hyde,вот эти челы авторитеты,послушай хотя бы первого из которых я назвал(самый жесткий мс по подаче в мире(это я так округлил))текста почитай их(естественно переведенные))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 44
Откуда : SPb

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyПт Май 08, 2009 2:15 am

Ваня УНИКУМ!!!! И Наше национальное достояние!!!!!! cheers
Степ, ну нинада так строго, Боря Моесеев вот сабирает СТАДИОНЫ в отличии от Вани...
У нас просто страна такая пока что,

Пока ПИДАРЫ у рычагов власти,
Пока ПИДАРЫ рулят ТВ трансляциям
Так и что остается остальным?????.... Либо стать такимиже, Либо воевать, либо съебать в подполье... Я могу ЧАСАМИ об этом писать... Всех пидаров в ТОПКУ!!!!

Долой Пидаров и прочею вату долой! , люди не пробывав экстрата готовы платить за любой отстой, ну так они не виноваты, а пидары не устают гребсти бабло лапатой электората, им втюхав питушиный цирк свой пидарской, назвав весь этот блудень "НОВОЙ ЗВЕЗДОЙ", той, что в России еще сто лет не будет так что ТАЩИСЬ ОТ СУПЕР ПИДПРС СТАР, пок живой!!! Кароче Все *нецензурная брань* в этом курятники, как бы сказать так, без купюр, Пол страны в МУХОСРАНСКАХ носят Валинки и Ватники, ну а другая половина состоит из ПЕТУХОВ и КУР.
И что нормальным людям остается Делать в этом ИНКУБАТОРЕ, искать себе подобных, Вот почему Нойз собирает клубы, а Лайма Вайкуле с Моисеевым стотысячные стадионы... Но только Ваня как Морфиус , своим творчеством спасает людей из ПИДАРСКОЙ МАТРИЦИ, которая повсюду, ТВ, РАДИО, ШОУ БИЗ, и если Ты хочешь туда попасть, ТО ТЕБЕ ПРЕДЕТСЯ ПОДСТАВИТЬ СВОЮ ДЫРКУ ЧТО БЫ ТЕБЕ ВОТКНУЛИ Они СВОЙ Джек.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop.forum2x2.com
STEPLER




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyПт Май 08, 2009 7:08 am

Admin, да я не строго , вовсе даже , просто интересно было узнать почему Ваню чуть ли не до бога в рашен хип-хоп музыке возводят?

Mortal Note , понтануться познанием андер-групп америкосовских у тебя не получилось , большинство из того что ты перечислил у меня лежит на жёстком Wink
и еси чё , то первый кого ты назвал , а именно текнайн , в основном биткарит Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortal Note

Mortal Note


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyСб Май 09, 2009 6:59 am

поясни свое выражение биткарит)))))))))))))понтанутся?у тебя понты что во сне снятся??с чего ты решил что я понтуюсь? не смеши ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortal Note

Mortal Note


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyВс Май 10, 2009 8:19 pm

я же не буду тебе тут писать список целый андер поэтов,делать нечего, так просто выделил пару субъектов))на тему смс "почему нойза вы превозносите до бога" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
STEPLER




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyПн Май 11, 2009 10:44 pm

биткарит - занимается битмейкингом , мутить совместный продекшен другим МС
эт те не будующее
Wink

п.с. ну и задумайся теперь , кто из нас понтуется ? ? ?
ты , спознанием ТекНайна по 1 - 2 альбомам и ставя его в один ряд со стогими МС

или я , собрав всю его коллекцию релизов , в каких светилось его имя ? ? ?

Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
STEPLER




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyПн Май 11, 2009 10:49 pm

биткарит - (от рус.уличного хип-хоп сленга ) занимается битмейкингом , мутить совместный продакшен другим МС (c)
эт те не будущее
- надеюсь слово продакшен от англ. productiоn самостоятельно поищешь в википедии
Wink

п.с. ну и задумайся теперь , кто из нас понтуется ? ? ?
ты , спознанием ТекНайна по 1 - 2 альбомам и ставя его в один ряд со стогими МС

или я , собрав всю его коллекцию релизов , в каких светилось его имя ? ? ?

Smile))

и больше чтоб таких тупых на мой взгляд предложений из разряда "а не заморозить ли нам батл?" от тебя не поступало , колготочник Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortal Note

Mortal Note


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyВт Май 12, 2009 12:26 am

и больше чтоб таких тупых на мой взгляд предложений из разряда "а не заморозить ли нам батл?" от тебя не поступало , колготочник

это ты в мой адрес???? ты посмотри кто тему создал,я как раз был против,что ты тут на меня гонишь -Колготочником Laughing ,я чуть со стула не упал от смеха alien


Последний раз редактировалось: Mortal Note (Вт Май 12, 2009 4:18 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortal Note

Mortal Note


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-29

А не заморозить ли батл...?! Empty
СообщениеТема: Re: А не заморозить ли батл...?!   А не заморозить ли батл...?! EmptyВт Май 12, 2009 12:33 am

The Calm Before the Storm (1999, Mekah West)
The Worst (2000, Midwest Side)
Anghellic (2001, JCOR)
Absolute Power (2002, Strange Music)
Celcius (2002, Midwest Side)
Anghellic: Reparation (2003, Strange/MSC Music)
Vintage Tech (2005, Strange Music)
Everready (The Religion) (2006, Strange Music)
Misery Loves Kompany (2007, Strange Music)
The Killer(2008, Strange Music)

не по 2-ум альбомам))
и на этом не замыкается,трэки его не только слушал с его альбомов.

"со строгими мс"-это величайший МС с мидвеста,очень почитаемый в андэре.я не навязываю,это не только мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А не заморозить ли батл...?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: --
Перейти: